156

Vetrina bassa in legno nero ebanizzato e intarsi in ottone dorato e bronzi applicati, due sportelli a vetri, interno con due mensole. Napoleone III, fine XIX secolo. H cm 115. Cm 120x33

€ 250,00
Base d'asta