Collezionismo, Bambole e Fotografia

51

N. 2 quadretti in legno raffiguranti bambole; 1 scatola raffigurante animali, cm 18x26; 1 scatola raffigurante bimba con galline, cm 23x28; completi di cromolitografia originale, fine '800, provenienza Germania?

€ 40,00
Base d'asta