Collezionismo, Bambole e Fotografia

65

N. 4 pezzi testine in biscuit: 1) Pierrot, h cm 12; 2) Dama con cappello nero in velluto, h cm 14; 3) Dama con capigliatura dorata, h cm 13; 4) Dama con fiocco blu, h cm 15; 1950-55, provenienza Germania

€ 40,00
Base d'asta