484

Consolle in legno di palissandro con intarsi e perfili in legno di arancio, cassetto centrale e con marmo al piano, gambe anteriori a balaustra. Sicilia. Carlo X, XIX secolo. H cm 98. Cm 113x56. Ottimo stato

€ 550,00
Base d'asta