479

Dipinto ad olio su tela raffigurante “Mimose con violette”, firmato in basso a sinistra A. Graziani. Alfio Paolo Graziani (Roncoferraro 1900-Gavirate 1981). Cm 50x70, in cornice cm 94x73

€ 250,00
Base d'asta