598

Gruppo di n. 3 cornici. 1- Cornice in legno di colore nero perfilo dorato interno. Misure interne cm 24,2x30,2. Misure esterne cm 32x38. 2 Piccola cornice in legno marrone. Misure interne cm 13x10. Misure esterne cm 28,8x26.3). Piccola cornice in legno dorata. Misure interne cm 16,7x15,1. Misure esterne cm 20,7x19,2.

€ 60,00
Base d'asta