438

Louise Bouquette
(1765 - 1814)

Incisione raffigurante ramo con fichi ”figue blanche ronde”, firmato Louise Bouquette 1765-1814. Cm 34x24,5 in cornice cm 54x42

€ 100,00
Base d'asta