163

Bruno Saetti
(Bologna, 1902 - Bologna, 1984)

Litografia su lamina d’argento, Bruno Saetti raffigurante “Colloquio con l’angelo” (1902-1984). N 194/300. Cm 26x21, in cornice 41x36

€ 200,00
Base d'asta