414

N.8 Bastoni. 3 con pomo in argento, uno dei quali raffigurante testa di levriero firmato Gucci, 1 raffigurante testa di cavallo in argento 925, 1 con pomolo in argento sbalzato a larghe foglie in argento 925. Due bastoni con pomoli in bronzo dorato in stile egiziano, 1 con manico in osso e due in canna.

€ 200,00
Base d'asta