174

Dipinto ad olio su tavola raffigurante "Calla e felce". Firmato sul retro Lucia Ragusa Cm 70x60 Lucia Ragusa, pittrice, scultrice e mosaicista, è ...

Dipinto ad olio su tavola raffigurante "Calla e felce". Firmato sul retro Lucia Ragusa Cm 70x60 Lucia Ragusa, pittrice, scultrice e mosaicista, è ...
€ 1.100,00
Base d'asta
Non comunicato
Valuta un'opera simile