179

Dipinto ad olio su tela, raffigurante vaso con fiori, firmato in basso a sinistra Comes. e datato 2/04/77. Carmelo Comes (Catania 1905-1988). Cm ...

Dipinto ad olio su tela, raffigurante vaso con fiori, firmato in basso a sinistra Comes. e datato 2/04/77. Carmelo Comes (Catania 1905-1988). Cm ...
€ 200,00
Base d'asta
Non comunicato
Valuta un'opera simile