94

Lampadario in ottone dorato, inizi XX secolo. Cannule in vetro e decorazione in ottone nei modi dello stile liberty, a 11 luci. H 110 cm, Diametro ...

Lampadario in ottone dorato, inizi XX secolo. Cannule in vetro e decorazione in ottone nei modi dello stile liberty, a 11 luci. H 110 cm, Diametro ...
€ 300,00
Base d'asta
Non comunicato
Valuta un'opera simile