170

Mario Sironi
(Sassari, 1885 - Milano, 1961)

Sironi Mario (Sassari 1985- 1961 Milano) matita su carta in cornice raffigurante Mezzobusto di donna. Firmato in basso a destra Cm 25x16

€ 2.800,00
Base d'asta