286

Domenico Tudisco Mimmo Tudisco
(Catania, 1919 - Catania, 2013)

"Abbondanza", nudo di donna con bimbi, 1974

Disegno a china su carta
Cm 77x57, in cornice cm 86x66
Firmato al centro in basso.
€ 400,00
Base d'asta