155

Jean Calogero ©
(Catania, 1922 - Acicastello, 2001)

Ritratto di ragazza con fiori

Dipinto ad olio su tela
Cm 55x38.
Firmato in basso a sinistra. Opera sprovvista di cornice.
€ 500,00
Base d'asta