428

Coppia di scugnizzi su barca, Fine XIX secolo

Scultura in antimonio patinato bronzo
H 39 cm
Firmato sul retro P. Uccello, Napoli. Fonderia P. Uccello, Napoli.
€ 120,00
Base d'asta