54

Divano Carlo X, XIX secolo

H 90 cm, larghezza 215 cm, profondità 57 cm
Intarsi in legno chiari alla spalliera e perfilato sul fronte e sul bracciolo. Provenienza Sicilia.
€ 700,00
Base d'asta