185

Maddalena penitente, Pittore italiano del XVII secolo.

Dipinto a olio su tela
103 x 79 cm, in cornice 115 x 89 cm
Opera reintelata, telaio nuovo, piccole cadute di colore.
€ 1.200,00
Base d'asta