278

Giuseppe Malagodi ©
(Cento, 1890 - Roma, 1968)

Donna seduta con giacca verde

Dipinto ad olio su compensato
50x45 cm, in cornice 73x68 cm
Firmato in basso a destra, sul retro timbro "La Barcaccia Roma"
€ 450,00
Base d'asta