290

Santo Marino ©
(Militello val di Catania , 1924 - 1991)

Prova d'autore raffigurante fanciulli colorata a mano

34x48 cm, in cornice 52x70 cm
Firmata Santo Marino '82
€ 80,00
Base d'asta