348

Piccola scatola di forma ottagonale con figure e simboli giapponesi a rilievo policromo

H 2,7 cm. Larghezza 4 cm
Punzone Zuwen ("argento puro"). Punzone della fine della dinastia Qing. Argento in percentuale superiore al 95%
€ 100,00
Base d'asta