119

Repositorio in legno, XIX secolo

H cm 28x46x30
Superficie intagliata a motivi geometrici di gusto moresco, applicazioni di animali fantastici ai quattro angoli e piedi ferini. Minimi segni di tarlo.

€ 250,00
Base d'asta