Scena medievale con personaggi decoratori di maiolica e paesaggio fluviale sullo sfondo  (Fine XIX secolo)  - Strappo di affresco riportato su tela - Asta Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - Casa d'aste La Rosa
84

Strappo di affresco riportato su tela
93x1,27 cm