297

Tavolo rotondo con piede centrale a quattro razze in massello di mogano, XIX secolo

H 112x82 cm
Piano impiallacciato in piuma di mogano con intarsi centrali floreali. H cm 112x82 centrale e sei sedie
€ 250,00
Base d'asta