10

1) Barca con i Malavoglia e mare in tempesta 2) Caino e Abele.

Coppia di acquerelli su cartoncino
Cm 85x65, cornici differenti
1) firmato e datato in basso a destra Fontana ’85.
€ 120,00
Base d'asta