113

Lampada con decori a sfera in vetro, XX secolo

64x40 cm
con base in legno dorato e struttura in metallo con decori a sfere di vetro con superficie sfaccettata e gocce in vetro nei toni dell'ametista
€ 80,00
Base d'asta