Giuseppe Migneco : Prova d’autore raffigurante raccoglitore di fichi d’india  -  Litografia - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'aste La Rosa
150

Litografia
Cm 80x60, in cornice cm 88x68.
Firmata in basso a destra Migneco