32

Novella Parigini
(Chiusi, 1921 - Roma, 1993)

Gatto con fiori

Dipinto a pastello
68x48 cm, in cornice 84x64 cm
Firmato in basso a destra Novella Parigina

€ 160,00
Base d'asta