Trento Longaretti : Volto siciliano  (1974)  - Incisione ad acquaforte  - Asta Antiquariato e Dipinti - Casa d'aste La Rosa
127

Incisione ad acquaforte
Misure a tutto foglio 50x35
firmata in basso a sinistra I. Longaretti, 20/40.