380

Giovanni Alicò
(Catania, 1906 - Milano, 1971)

Paesaggio di pianura con case

Acquarello su cartoncino
20,5x30 cmin cornice 38,5x50 cm
Firmato in basso a destra
€ 250,00
Base d'asta