178

Mario Rosario Allegretti
(Napoli, 1945 - 2008)

Paesaggio portuale, 1989

Dipinto a olio su tela
45x65, in cornice 75x95 cm
Firmato in basso a destra e sul retro firmato e datato 1989.
€ 200,00
Base d'asta