326

Matteo Barretta
(San Cipirello, 1941 - Partinico, 1993)

Composizione astratta, 1970

Dipinto a olio su tela
30x30 cm, in cornice 45x45 cm
Frmato in basso a sinistra Matteo Barretta e sul retro. Datato sul retro 1970.
€ 140,00
Base d'asta