Remo Brindisi : Venezia  (Anni '80)  - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
321

Dipinto ad olio su tela, firmato in basso a sinistra ed al retro. Archivio Galleria Pace , Milano n. Archivio A 1049 su fotografia