Alberto Chiancone : Sartoria  - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
197

Cm 60x50, in cornice Cm 79x69
Dipinto ad olio su tela. Firmato in basso a destra. Firma e dedica al retro. Autentica su fotografia Francesco Chiancone.