323

Mario Cortiello
(Napoli, 1907 - San Sebastiano al Vesuvio, 1981)

Ischia, 1969

Cm 50x60
Dipinto ad olio su tela. Firmato e datato in basso a destra, al retro timbro Galleria Salvatore Serio (Napoli) e Galleria Catania Art Gallery (Catania)
€ 400,00
Base d'asta