251

Cupido con palmetta e corona di fiori, XVIII secolo

Dipinto ad olio su tela
Cm 50x50
Presente vecchio reintelo. Pittore siciliano del XVIII secolo. Probabile frammento di una composizione pittorica più ampia.
€ 700,00
Base d'asta