230

Achille D'Orsi
(Napoli, 1845 - Napoli, 1929)

Pescatoriello, XIX secolo

Bronzo a cera persa
H cm 41
Con base in marmo. Firmato "D'Orsi".
€ 200,00
Base d'asta