126

Due bambini sotto la pioggia, XIX secolo

Dipinto a olio su tela
h 60x49 cm, in cornice h 72x62 cm
Pittore inglese del XIX secolo. In alto e in basso piccola caduta di colore.
€ 300,00
Base d'asta