189

Etagere con angoli smussati a vetri e sportello centrale, Fine XIX secolo

h 115 cm, 175x40 cm
Applicazioni centrali e laterali di porcellane tipo Sevre. Intarsi, perfili e bronzi applicati.
€ 350,00
Base d'asta