319

Eliano Fantuzzi
(Modena, 1909 - Verona, 1987)

"Senza Titolo" (rose), 1980

cm 24x18, in cornice 38,5x32,5
Dipinto ad olio su tela. Firmato in basso a sinistra. Dedica e firma sul retro. Timbro Galleria Simmi (Roma), autentica su foto dell'Archivio storico Eliano Fantuzzi , cod. A8 N8-100-39.
€ 300,00
Base d'asta