343

Francesco Paolo Michetti
(Tocco da Casauria, 1851 - Francavilla al Mare, 1929)

Volto di donna

Ovale, cm 30x24, in cornice cm 40x35
Dipinto su cartoncino, tecnica mista pastello , olio e carboncino. Firmato F.P.Michetti e datato 1921.
€ 950,00
Base d'asta