246

Natura morta con frutta, XIX secolo

Dipinto ad olio su tela
70x100 cm, in cornice 90x115 cm
Ignota maestranza dell'Ottocento attiva nell'Italia centro-meridionale
€ 2.200,00
Base d'asta