352

Paolo Spaghi

Paesaggio con casa

Dipinto a olio su cartone pressato
17x26 cm, in cornice 29x38 cm
Firmato con monogramma S.P. in basso a sinistra, etichetta con nome dell'artista sul retro ed in basso al centro. In cornice nera ebanizzata guilloché
€ 200,00
Base d'asta