167

Paesaggio lacustre con scena bucolica, Fine XVIII secolo/Inizi XIX secolo

Dipinto a olio su tela
67 x 92 cm
Pittore italiano attivo tra la fine del Settecento e il primo Ottocento. Opera sprovvista di cornice.
€ 250,00
Base d'asta