240

Personaggi sulla riva di un fiume con fonte, Inizi XX secolo

Dipinto a olio su tavola
30x40 cm, in cornice coeva 49x59 cm
Pittore della metà del XX secolo. Firma illegibile.
€ 250,00
Base d'asta