389

Franco Sarnari
(Roma, 1933)

Ebrezza, 1989

Stampa su cartoncino a tiratura limitata
27,7x20 cm, in cornice 43x35 cm
Doppia composizione astratta, con dedica datata 1991.
€ 140,00
Base d'asta