383

Scena di mercato all'aperto, 1970

Dipinto a olio su tela
40x30 cm, in cornice 56x46 cm
Firmato in basso a destra e sul retro firmato e datato Roma 1970. Giuseppe Minardo (Ragusa 1916-1982)
€ 100,00
Base d'asta