266

Specchiera con cornice in legno dorato, Inizi XIX secolo

Doratura a foglia in argento e mistura
38x50 (misure interne), 53x63 (misure esterne)
Intagli a foglie d'acanto. Provenienza: Sicilia.
€ 200,00
Base d'asta