Specchiera con struttura in legno rivestita con lamina in argento sbalzato  (XX secolo)  - Asta Antiquariato, Dipinti Antichi e Moderni, fotografie d'Autore - Casa d'aste La Rosa
264

110x83 cm
In stile Luigi Filippo