298

Saro Tricomi
(Catania , 1937 - 2021)

Limoni, drappo e paesaggio

Cm 50x100
Dipinto ad olio su tela , firmato in basso a destra. Firma titolo e data (2019) sul retro, autentica dell'artista su fotografia
€ 400,00
Base d'asta